LOT 140-039861/0001
Runder Biedermeier Tisch
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit Klappplatte, nussfurniert, mattiert, 3 - passiger Stand mit Säulenfuss, H = 75 cm, D =120 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Platte mit Glasauflage.
27 Jan 2020
Austria, Vienna
27 Jan 2020
Austria, Vienna