LOT 5003
Runder Biedermeier-Tisch
Runder Biedermeier-Tisch, um 1810, Nussbaum massiv/furniert und teilweise ebonisiert, dreieckige Bodenplatte auf Rollenfüßchen, Platte mit gestürztem Furnierbild und Intarsie, schwundrissig, H. 70 cm, D. 116 cm
09 Nov 2019
Germany, Berlin
09 Nov 2019
Germany, Berlin