LOT 5003

Runder Biedermeier-Tisch

Runder Biedermeier-Tisch, um 1810, Nussbaum massiv/furniert und teilweise ebonisiert, dreieckige Bodenplatte auf Rollenfüßchen, Platte mit gestürztem Furnierbild und Intarsie, schwundrissig, H. 70 cm, D. 116 cm

09 Nov 2019
Germany, Berlin

09 Nov 2019
Germany, Berlin