LOT 140-040111/0010
Runder Tisch
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammender Gestellteile in späterer Zeit gearbeitt, braun mattiertes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte, Höhe 70 cm, Durchmesser 96 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
27 Jan 2020
Austria, Vienna
27 Jan 2020
Austria, Vienna