LOT 0450

Runkel,F.

Geschichte der Freimaurerei in Deutschland. 3 Bde. Bln., Hobbing (1931-32). Kl.4°. Mit 32 tls. farb. Taf. u. 191 mont. Abb. Olwdbde. (Lichtrandig, tls. berieb. u. best.). Maßgebliche und umfangreichste Geschichte der deutschen Freimaurerei.

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim