LOT 120
Ruperto Álvarez Caravia. Playa asturiana
"Playa asturiana". Óleo sobre lienzo. Firmada en el ángulo inferior derecho. 38 x 55 cm
Autor
CARAVIA, RUPERTO ALVAREZ
Título
Playa asturiana
Medidas
38 x 55 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
CARAVIA, RUPERTO ALVAREZ
Título
Playa asturiana
Medidas
38 x 55 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid