Rupprecht Geiger *

(München 1908-2009) "All die roten farben, was da alles rot ist, ein sehr rotes buch/Hundertbuch III", 1981, rückseitig handmonogrammiert, eines von 100 signierten Exemplaren, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, Blattgröße ca. 39,5 x 40 cm, herausgegeben von Guido Hildebrandt Verlag, Duisburg, gedruckt bei Siena Studios, New York, verglast, gerahmt, WVZ Geiger 168/1 (SLS) Ruf 500

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz