LOT 73
Russie, Lot de 2 Icônes sur bois
Russia, Set of 2 Icons on Wood
Dimensions: Grande H=390mm L=330mm Petite H=275mm L=215mm
Poids (Kg): 2,68kg
Etat: Après vérification - patine d'usage - usure normale - pas de restauration - pas de réparation
31 Oct 2021
Luxembourg
Poids (Kg): 2,68kg
31 Oct 2021
Luxembourg