LOT 92
#VenteFauve414
Russie Saleron double
En argent 84 zolotnik (875 ‰) formant deux coquilles retenues par une anse en forme de volute feuillagée
Poinçon d’orfèvre non déchiffré
Poids brut 105 g
H. 12 cm L. 9.5 cm
Rapport de condition
Légèrement accidenté
04 May 2024
Poids brut 105 g
H. 12 cm L. 9.5 cm
Rapport de condition
Légèrement accidenté
04 May 2024