Russie Saleron double

En argent 84 zolotnik (875 ‰) formant deux coquilles retenues par une anse en forme de volute feuillagée
Poinçon d’orfèvre non déchiffré
Poids brut 105 g

H. 12 cm L. 9.5 cm

Rapport de condition

Légèrement accidenté

04 May 2024

Poids brut 105 g

H. 12 cm L. 9.5 cm

Rapport de condition

Légèrement accidenté

04 May 2024