LOT 17
Russie, période soviétique
Russie, période soviétique
Étui à cigarettes En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de rinceaux feuillagés, intérieur vermeillé, gravé d’une dédicace et daté “1935 - N 7” Poinçons de Moscou et de 1927-1958 Poids brut 255 g H. 2,5 cm L. 11,5 cm P. 8 cm
01 Apr 2023
Russie, période soviétique
01 Apr 2023