LOT 15
Russie
Russie
Kovch En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de fleurs et rinceaux Poinçons de Moscou et de 1908-1917 Poids brut 125 g H. 4 cm L. 14 cm P. 7 cm
01 Apr 2023
Russie
01 Apr 2023