LOT 16
Russie
Russie
Étui à cigarettes En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de volutes, intérieur vermeillé gravé d’une dédicace, daté 1922 et n°605 Poids brut 129 g Poinçons de 1896-1908 H. 1,5 cm L. 10 cm P. 6 cm Rapport de condition : Petits manques d’émail
01 Apr 2023
Russie
01 Apr 2023