LOT 18
Russie
Russie
Étui à cigarettes En argent 84 zolotniks (875‰) à décor émaillé de semis de fleurs et rinceaux feuillagés Poinçons de Moscou et de date 1908-1917 Poids brut 189 g H. 1,5 cm L. 10 cm P. 7,5 cm Rapport de condition : Petits manques d’émail
01 Apr 2023
Russie
01 Apr 2023