LOT 194-024369/0005
Russische Künstlerin, um 1996
Ohne Titel, kyrillisch signiert, datiert: (19)96, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 59 x 59 cm, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz