LOT 194-024369/0005

Russische Künstlerin, um 1996

Ohne Titel, kyrillisch signiert, datiert: (19)96, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 59 x 59 cm, gerahmt

30 Jul 2019
Austria, Linz

30 Jul 2019
Austria, Linz