LOT 1391145720055
Russische Schale mit Silbermontierung
Keramik, blau glasiert, krakeliert, Silbermontierung, rund, Palmettenband, Höhe 6,5 cm, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, Gerbauchsspuren, (Sc)
21 Mar 2023
Austria, Vienna
21 Mar 2023
Austria, Vienna