LOT 461
Russisches Email-Silberei
Höhe: 7,8 cm.
Gewicht: 86 g.
Fuß und Deckel punziert mit russischen Silbermarken.
Gefußte Eiform in Silber, mit Rautenmuster emailliert in weißen, roten und schwarzen Felden, innen vergoldet. (12007036) (13)
25 Sep 2019
Germany, Munich
Höhe: 7,8 cm.
Gewicht: 86 g.