LOT 461

Russisches Email-Silberei

Höhe: 7,8 cm.
Gewicht: 86 g.
Fuß und Deckel punziert mit russischen Silbermarken.

Gefußte Eiform in Silber, mit Rautenmuster emailliert in weißen, roten und schwarzen Felden, innen vergoldet. (12007036) (13)

25 Sep 2019
Germany, Munich

Höhe: 7,8 cm.
Gewicht: 86 g.

25 Sep 2019
Germany, Munich