LOT 31

Rustico a Chiomonte, Carlo Piacenza (1814 - 1887)

Dimensions: cm 36x28

Rustico a Chiomonte.
Olio su tavoletta firmato in basso a sinistra e datato 1893.

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: cm 36x28

Rustico a Chiomonte.

26 Nov 2020
Italy