LOT 65
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Ruth FRANCKEN (1924-2006) Humpty-gray. 1969 Technique mixte Signée et numérotée 13 dans un timbre à son nom en bas vers la droite 96 x 82 cm (Avec l’emboîtage)
12 Apr 2024
12 Apr 2024