Ruth FRANCKEN (1924-2006) [REPUBLIQUE TCHEQUE] L’œuf... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Ruth FRANCKEN (1924-2006) L’œuf alchimique, juin 1956 Huile sur toile. Monogrammée et daté en bas à droite. Titrée et signée sur le châssis au dos. 50 x 65 cm (Craquelures et micro-manques)

16 Apr 2024

16 Apr 2024