LOT 108

Ruth MILLES (1873-1941) Jeune Bretonne au... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Ruth MILLES (1873-1941)
Jeune Bretonne au bouquet
Terre cuite, signée sur la terrasse
H. 16 cm
Accident au cou

20 Jan 2022

Ruth MILLES (1873-1941)
Jeune Bretonne au bouquet
H. 16 cm
Accident au cou

20 Jan 2022