LOT 57
Ruth Manerva BENNETT (1899 - 1960)
Automne en Californie
Huile sur toile d'origné
50 x 60,5 cm
Signé en bas à droite R. Bennett
21 Jan 2021
Automne en Californie
Huile sur toile d'origné
50 x 60,5 cm
21 Jan 2021