LOT 114
Ruth RICHARD (1937-2019). Paire de serre-livres... - Lot 114 - Artenchères
Ruth RICHARD (1937-2019).
Paire de serre-livres en bronze à patine dorée.
Signés.
H. 8 cm
26 Oct 2020
Ruth RICHARD (1937-2019).
Signés.
H. 8 cm