LOT 115
Ruth RICHARD (1937-2019). "L'extase". Epreuve... - Lot 115 - Artenchères
Ruth RICHARD (1937-2019).
"L'extase".
Epreuve en bronze, signée et numérotée 3/8.
H : 31 cm ; L : 16,5 cm ; P : 10 cm.
26 Oct 2020
Ruth RICHARD (1937-2019).
"L'extase".
26 Oct 2020