LOT 43
Ryoji IKEDA (né en 1966)
Composition, 1980
aquatinte, signé et daté en bas à droite, numéroté 12/25 en bas à gauche et tampon sec de l'atelier au centre
H : 93 cm l : 63 cm à vue
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Ryoji IKEDA (né en 1966)
Composition, 1980
H : 93 cm l : 63 cm à vue