LOT 72
S. GHARIB, école orientale contemporaine... - Lot 72 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
S. GHARIB, école orientale contemporaine (XXème siècle- XXIème siècles). Fresque égyptienne. Technique mixte sur bois. Signé en bas à gauche. 29 x 41 cm.
27 Apr 2023