LOT 50
S. GIRAUDON. Chemin de campagne. Aquarelle... - Lot 50 - Daguerre
S. GIRAUDON. Chemin de campagne. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 23,5 x 31 cm (à vue). Encadré sous verre (accidenté).
28 Mar 2024
France, Amboise