LOT 49
S. GIRAUDON. Pluie de novembre. Aquarelle... - Lot 49 - Daguerre
S. GIRAUDON. Pluie de novembre. Aquarelle signée en bas à gauche. Titrée au dos. 23,5 x 30,5 (à vue). Encadré sous verre (non examiné hors du cadre).
28 Mar 2024
France, Amboise