LOT 50
S. JOUAS ou JONAS (Xxè siècle) Nu assis... - Lot 50 - Delon - Hoebanx
S. JOUAS ou JONAS (Xxè siècle)
Nu assis - Nu allongé
Deux encres sur papier, signées en bas à droite.
Dim. : 34 x 26cm
(Traces de piqures)
29 Sep 2021
Nu assis - Nu allongé
Dim. : 34 x 26cm
(Traces de piqures)
29 Sep 2021