LOT 33
S MARISI
S MARISI
S MARISI (XXe siècle) " Le déjeuner champêtre "
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
50 x 58 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne
S MARISI
50 x 58 cm
05 Dec 2021
France, Saint Etienne