LOT 303
S. MIRA CATÓ (XXe s. ) Vase de fleurs, 1937... - Lot 303 - Vermot et Associés
S. MIRA CATÓ (XXe s. ) Vase de fleurs, 1937 Huile sur toile Signée en bas vers le centre 42 x 37 cm
06 Jun 2022