LOT 144
S. SEDRAC Portrait de jeune femme à la perle... - Lot 144 - Euvrard & Fabre
S. SEDRAC
Portrait de jeune femme à la perle
Huile sur toile signée en bas à droite
On y joint
Portrait d'homme
65 x 54 cm
21 Jan 2022
S. SEDRAC
On y joint
Portrait d'homme
65 x 54 cm
21 Jan 2022