LOT 65
S VILLON (Actif au XX ème siècle)
Vue de village
Aquarelle
37 x 54,5 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche S Villon 1925
29 Sep 2021
Vue de village
Aquarelle
37 x 54,5 cm à la vue
29 Sep 2021