LOT 138

SABBADINI ROCK CRISTAL EAR CLIPS

SABBADINI
ROCK CRISTAL EAR CLIPS
A rock crystal and gold pair of ear clips signed SABBADINI. Weight : 42,43 gr. Dim. 3,2 x 1,8 cm.

€1,200-1,800

SABBADINI
CLIPS D'OREILLES CRISTAL DE ROCHE
Ils sont de forme bombée en cristal de roche gravé de pointes de diamants. Monture en or jaune 18K torsadé. Travail italien signé SABBADINI. Poids brut : 42,43 gr. (système clips) Dim. 3,2 x 1,8 cm.

11 Dec 2018

SABBADINI
ROCK CRISTAL EAR CLIPS

€1,200-1,800

SABBADINI

11 Dec 2018