LOT 139

SABBIDES Symeon, attribué à Académie d’homme... - Lot 139 - Rossini

SABBIDES Symeon, attribué à
Académie d’homme bras gauche levé
crayon noir et estompe sur papier (rousseurs, traces de plis, feuille
anciennement lavée)
non signé, au dos une feuille avec divers cachets et une étiquette
38,5 x 29,5 cm à vue

PROVENANCE: Galerie Kalfayan.

08 Dec 2021

SABBIDES Symeon, attribué à
anciennement lavée)
38,5 x 29,5 cm à vue

PROVENANCE: Galerie Kalfayan.

08 Dec 2021