LOT 55
SACHA SOSNO (1937-2013)
Empereur furtif, 2004
Épreuve en bronze à patine brune
Signée « Sosno », datée et numérotée
EA 1/4 sur la base
75 x 54 cm
Provenance
Collection particulière
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
SACHA SOSNO (1937-2013)
Empereur furtif, 2004
EA 1/4 sur la base
75 x 54 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo