LOT 54
SACHA SOSNO (1937-2013)
Torse d’homme oblitéré (Hermès), 1987
Épreuve en bronze patinée
Signée, datée et numérotée 7/8
Hauteur : 40 cm
Sur un socle en marbre
Hauteur socle : 8 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
SACHA SOSNO (1937-2013)
Épreuve en bronze patinée
Hauteur : 40 cm
Sur un socle en marbre
Hauteur socle : 8 cm
Provenance
Collection particulière
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo