LOT 115
SACHA SOSNO (1937-2013)
Pensées, 2007
Collage et crayon sur carton.
Signé et numéroté 1/1 en bas à droite.
Collage and pencil on board.
Signed and numbered lower right.
H_63,5 cm L_49 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection privée
12 Jun 2019
Pensées, 2007
Collage et crayon sur carton.
Collage and pencil on board.
H_63,5 cm L_49 cm
Provenance:
- collection privée
12 Jun 2019