LOT 127
SADAHARU HORIO Senza titolo, 2003
SADAHARU HORIO
1939
Senza titolo, 2003
Tecnica mista su carta, cm. 38 x 27
Firmato e datato in basso al centro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
SADAHARU HORIO
1939
Senza titolo, 2003
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia