LOT 82
SADAHARU HORIO Senza titolo, 2010
SADAHARU HORIO
1939-2018
Senza titolo, 2010
Tecnica mista su carta
cm. 38x27
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
SADAHARU HORIO
1939-2018
Senza titolo, 2010
Tecnica mista su carta
cm. 38x27
Firma e anno al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova