LOT 290
SADJI dit SHA QI (1914 - 2005)
"Les barques sur la Meuse" aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche en chinois Sadji pour Sha Qi et daté le 11 août (19)45. Ecole chinoise. Dim.:33,5x48,5cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels