LOT 249
SAFRONOVA ANTONINA (1892-1966) Fille en robe bleue Aquarelle sur papier Signé et daté « 1932 » en bas à gauche 39,5 x 35,5 cm. Cachet de la collection A. Zavolokine au dos. САФРОНОВА Антонина (1892-1966) Девочка в голубом Бумага, акварель Подпись и...
Time
13 Jun 2021