LOT 37
SAFTLEVEN Hermann (1609-1685) attribué à Vue topographique animée. Trace de monogramme en bas à gauche. Cachet de la collection Mathias Polakowitz (Lugt 3561) en bas à droite. Rousseurs, petites perforations. 20x29,2cm.
28 Oct 2021
France, Limoges
28 Oct 2021
France, Limoges