LOT 0381
SAIA (XX secolo) OLIO su tela "Paesaggio con cavalli"
SAIA (XX secolo) OLIO su tela "Paesaggio con cavalli", firmato in basso a sinistra. Misure: cm 70 x 50
15 Oct 2020
Italy, Palermo
15 Oct 2020
Italy, Palermo