SAIHAI IN LEGNO LACCATO, GIAPPONE XIX SECOLO
SAIHAI IN LEGNO A LACCA NERA, GIAPPONE XIX SECOLO
con terminali in bronzo incisi a motivi di intrecci floreali.
Lunghezza cm. 33.
A Japanese black lacquer wood saihai, 19th century.
30 Apr 2024
Italy, Rome
Lunghezza cm. 33.
30 Apr 2024
Italy, Rome