LOT 121

SAILOR, Japan founded 1911 Stylo plume modèle... - Lot 121 - Thierry de Maigret

SAILOR, Japan founded 1911
Stylo plume modèle « Maki-E » en résine noire façon laque, plume en or 21K, attributs plaqué or, le corps figurant un motif de papillons à effet poudre d or, les ailes rehaussées de points émaillés, remplissage cartouche ou convertisseur. Signé. Très bel état.
Dans son coffret en bois.
Poids brut : 23,7 g
Vendu au profit d'APF france Handicap

16 Jul 2021

SAILOR, Japan founded 1911
Dans son coffret en bois.
Poids brut : 23,7 g

16 Jul 2021