LOT 363
SAIN, ÉDOUARD ALEXANDRE DE
Cluny 1830 - 1910 Paris
Portrait d'une jeune femme de Capri.
Öl auf Holz,
sig., dat. 1866 u. bez. "Capri" u.l.,
61,5x50 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne
Cluny 1830 - 1910 Paris
Öl auf Holz,
61,5x50 cm
07 May 2021
Switzerland, Berne