LOT 143
SAINT-AMAND
Trois assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux posés sur des rochers percés fleuris.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm (Egrenures).
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 23 cm (Egrenures).