LOT 53
SAINT-ANDRE, NICE
Vase d’ornement sur une colonne en grès flammé à décor de têtes de lion.
Signé Saint-André Nice.
(Accident à l’arrière de la vasque)
H : 156 cm
10 Feb 2021
SAINT-ANDRE, NICE
Signé Saint-André Nice.
H : 156 cm
10 Feb 2021