LOT 47

SAINT-BARTHÉLEMY
Statuette en bronze doré.
Début du XVIIe siècle
Socle en albâtre avec traces de polychromie
H. totale 23 cm
Restauration au drapé

22 Sep 2020
France, Neuilly

SAINT-BARTHÉLEMY
Statuette en bronze doré.
Début du XVIIe siècle
H. totale 23 cm
Restauration au drapé

22 Sep 2020
France, Neuilly