SAINT CLEMENT France ECOLE DU XXe SIECLE Lot... - Lot 137 - Rossini
SAINT CLEMENT France ECOLE DU XXe SIECLE Lot de deux pièces : - Vase - pichet. Terre blanche, marque au tampon sous une pièce. (éclat et fêle de cuisson au col du grand pichet). Vase - Haut. : 24,5 cm. Pichet - Haut. : 22 cm.
23 Apr 2024
23 Apr 2024