LOT 128
SAINT-CLÉMENT (MANUFACTURE) & Émile GALLÉ (attribués à)
Paire de canards en céramique émaillée polychrome formant jardinière (restauration à l'un de deux et petits éclats). Signés. H. 25 - L. 35 - P. 17 cm
21 Mar 2023